u 0.0
Самые яркие фраги Mad Catz Invitational: markeloff против VeryGames
0

26.02.2013 | Просмотров: 435 | Категория:

u 0.0
Hooch: «Буду ли продолжать играть в CS:GO? Не думаю. Мне уже 26»
0

Выступавший в Вене в составе «Ностальгии» Дмитрий «hooch» Богданов в интервью Fragster поделился своими соображениями на тему выступления микса на первом и втором групповом этапе, а также подставил под сомнение продолжение карьеры в CS:GO на профессиональной основе:

Что ты думаешь о ваших матчах в первом групповом этапе?

Ну, мы неплохо начали матч против NiP и даже вели со счетом 7-3 или 7-4, но больше ничего сделать не смогли – они очень сильная команда. Дальше мы играли с Imaginary, которые не хотели с нами тренироваться и даже позволяли себе шутки в нашу сторону. Было приятно победить этих ребят. После этого мы недооценили TCM Gaming и проиграли очень много раундов с численным преимуществом и т.д.

Расскажи что-то о втором групповом, как вы ... Читать дальше »

26.02.2013 | Просмотров: 603 | Категория:

u 0.0
Известный дотер Vigoss взял перерыв
0

Легенда первой доты, российский игрок Иван «Vigoss» Шинкарев покинул команду LIONSPRIDE. Вероятней всего, он временно ушел в инактив.
Vigoss был настоящей звездой в первой доте, но во второй части игры, после ухода из M5, его карьера прогеймера не сложилась особо удачно. В последнее время Иван выступал за команду LIONSPRIDE (el.Pride) из России и даже пробился со своим коллективом на турнир SLTV StarSeries. Однако на днях, в самом начале нового сезона StarLadder, Vigoss добровольно покинул команду. Причиной столь неожиданного поступка, выступили некие «проблемы по личным обстоятельствам». Руководство el.Pride сообщило, что это было очень неожиданно как для самого Ивана, так и для команды. В ближайшее время, Vigoss возвращаться в команду не собирается.

Вместо Vigoss`a, в команду el.Pride пообещали взять профессионального игрока. Но пока с ним ведутся переговоры, пятым в команде стал Айдаш «Aidash» Тумат. Он будет представлять команду LIONSPRIDE на турнирах серии SLTV StarS ... Читать дальше »

16.02.2013 | Просмотров: 611 | Категория:

u 0.0
В 2013 году у NaVi появится тренировочная база в США
0

Сообщается, что в связи с быстрым развитием киберспорта в США, появление представительства NaVi в Америке, это лишь дело времени. Об этом заявил Андрей «Xео» Яценко, занимающийся в NaVi маркетингом и PR. Он рассказал, что команда хочет создать тренировочную базу на Западе США. В данный момент руководство NaVi рассматривает предложения по размещению базы в Лос-Анджелесе или Сан-Франциско.



Для игроков на базе будет создана не только платформа для тренировок и онлайн-турниров, но и развлекательная составляющая. Вот что по этому поводу заявил NaVi.Xeo: «Наша концепция тренировочной базы включает в себя не только спальни и игровые зоны для геймеров, но и зоны отдыха, такие как тренажерный зал, бассейн, волейбол. Изюминкой станет солнечное побережье, где можно хорошенько отдохнуть. Мы убеждены, что спорт на открытом воздухе являются очень важным ас ... Читать дальше »

16.02.2013 | Просмотров: 531 | Категория:

u 0.0
[CS]USSR Vision: zneel
0

16.02.2013 | Просмотров: 381 | Категория:

u 0.0
К нам присоединился новый проект www.your-games.do.am
0



Здравствуйте дорогие пользователи нашего сайта и гости сайта мы рады сообщить что к нам присоединился новый проект www.your-games.do.am прекрасный сайт с хорошей тематикой сайт рад сообщить что он открылся 08.01.2013 года и в честь этого все гости и пользователи сайта YG Получат бесплатные гифты Dota 2
всего их 10 штук спешите !!!

Банер:

08.01.2013 | Просмотров: 466 | Категория:

u 0.0
Happy NEw YeaR ! Y-D.do.am
0





Ну что ж дорогие друзья нашему сайту скоро будет целый год а это значит что сайт уже растет и продвигается ну пожелаем нашему сайту всего наилучшего что б он всегда был полон новостей и всего самого хорошего нашем пользователям !

31.12.2012 | Просмотров: 390 | Категория:

u 0.0
Видео: Virtus.pro, zNation, ESC и Imaginary на SLTV StarSeries Finals
0




30.12.2012 | Просмотров: 384 | Категория:

u 0.0
Counter-Strike: Global Offensive at DreamHack Winter 2012
0

23.12.2012 | Просмотров: 363 | Категория:

u 0.0
Team Empire — в числе претендентов на лучшую команду Razer по итогам года
0

Продолжается голосование на команду года под флагом Razer. Для команды уходящий год был знаменательным на события. По состоянию на сегодняшний день, под опёкой Razer находятся более 50 киберспортивных клубов, и нет никаких сомнений, что в новом году эта цифра будет только увеличиваться.

В декабре открылось голосование на лучшую команду, которая сотрудничает с Razer. Останется на верхней ступени пьедестала Counter Logic Gaming, или будет заменена другим лицом, в полной мере зависит от комьюнити. Отметим, что среди претендентов присутствует российская Team Empire, а потому призываем наших читателей отдать голос за соотечественников.



Какие выгоды Вы сможете получить, отдав голос на сайте Razerzone? — Возможность выиграть ваучер на сумму 500$ — на эту сумму можно будет выбрать абсолютно любой комплект девайсов под брендом произво ... Читать дальше »

23.12.2012 | Просмотров: 397 | Категория:
« 1 2 3 4 5 »
Вверх