u 0.0
ESC едут на Mind Sports; призовой фонд увеличен до 20,000$
0

Вслед за VeryGames и NiP о намерениях сыграть в Праге публично заявили игроки ESC Gaming. Ещё одной топовой командой в числе участников Mind eSports Festival (точнее AMD Sapphire CS:GO турнира в рамках фестиваля) больше. Хотя, приставка «топ» вряд ли применима к нынешней игре команды, которая в новой дисциплине смотрится хуже некуда. Если неудовлетворительный результат на ESWC можно было списать на волнительный дебют, то провал на Dreamhack Winter никак по-другому не охарактеризуешь. Ладно там NiP — эти сейчас и хвалёных французов в одни ворота уничтожают, ладно mousesports, но как можно оказаться разгромленными fnatic, которые только-только пересели за CS:GO?
Ладно, спишем на не лучший день и будем надеяться, что возвращение прежней польской пятёрки не заставит себя ждать. ESC не могли проигнорировать Пражский ивент, проживая в стране, соседствующей с Чехией. Тем интереснее будет наблюдать за всем происходящим. Тем более, что призовые совершенно неожиданно были увеличены в целы ... Читать дальше »

28.11.2012 | Просмотров: 455 | Категория:

u 0.0
Украинские дотеры застряли в Москве и могут пропустить WCG 2012
0

Украинскую дота-команду UA.shechki не пустили в Китай. Об этом сообщили дотер Dendi.

Украинские игроки направлялись в Китай через Москву. В московском аэропорту у игроков возникли проблемы при прохождении таможни, после этого команду не пустили на рейс в Китай. Сейчас парни находятся в отеле. Dendi сообщил в своё твиттере, что еще есть возможность улететь в Китай. Точно всё станет известно именно сегодня.
Согласно информации от портала gameinside, украинские игроки хотели получить визы сразу при въезде в Китай. Однако их не пускают в Китай из России, т.к для полета туда, обязательно требуется наличие визы. Вместе с дотерами (XBOCT, Dendi, Funn1k, Goblak, DkPhobos), в Москве застрял и победитель WCG Ukraine по FIFA - NaVi.Yozhyk.
Комментарий от Евгения "NaVi.Yozhyk" Мостовка: «Меня и четырех дотеров сняли с рейса на Китай, на пересадке в Москве. В связи с поездкой в Швецию (21-25 ноября), в Киеве открывать китайские визы мы не успевали. Но наши визы ждут нас в ... Читать дальше »

28.11.2012 | Просмотров: 415 | Категория:

u 0.0
SLTV StarSeries league: NaVi терпят сокрушительные поражения
0

Natus Vincere проиграли три стартовых встречи на SLTV StarSeries league, причём ни в одной из них не смогли набрать более десяти раундов — худшего дебюта вряд ли можно было представить. Против Rush 3D всё было ещё не так плохо, и на dust2 команда уступила с разницей в шесть раундов. В двух следующих играх NaVi ждал самый что ни на есть разгром. Команда поочерёдно была бита JAS (экс-Millenium) и Virtus.pro — 16:4 на dust2 и 16:3 на train соответственно.


                                               

Вчерашний вечер дал ответ на вопрос, правильно ли сделала команда, пожелав пропустить Dreamhack Winter. Как видим, украинцы пока совершенно не готовы конкурировать ни то что с европейскими топами, но и с ко ... Читать дальше »

28.11.2012 | Просмотров: 403 | Категория:

u 0.0
ТРЕЙЛЕР ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ФИЛЬМА ОБ ИГРОКАХ DOTA 2 (РУССКАЯ ОЗВУЧКА)
0

ТРЕЙЛЕР ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ФИЛЬМА ОБ ИГРОКАХ DOTA 2 (РУССКАЯ ОЗВУЧКА)
Около года назад Valve объявили о начале съемок документального фильма, в котором будет рассказываться о жизни четырех киберспортсменов из разных стран. Это все, что было известно на тот момент, и уже все стали забывать об этом, как вдруг Valve анонсировали трейлер этого самого фильма. Наслаждайтесь просмотром!

27.11.2012 | Просмотров: 377 | Категория:

u 0.0
atus Vincere - Чемпионы ESWC 2012
0



Сегодня закончился турнир Electronic Sports World Cup (ESWC) 2012. Где вполне ожидаемо победил знаменитый Украинский коллектив Natus Vincere, став трехкратным чемпионом мира по Дота 2. В Суперфинале На'Ви, встречались с Американской командой Dignitas где без особых усилий одолели их со счетом 2:0 и забрали главный приз $12,000. С чем мы их и поздравляем!
Браво На'Ви, молодцы!

Участвующие команды:



Cоставы команд:
Natus Vincere: Puppey, XBOCT, Dendi, LightOfHeaven, Ars-Art
Digni ... Читать дальше »

27.11.2012 | Просмотров: 379 | Категория:

u 0.0
M5.BenQ's vlog from Shanghai: part one (en subs on 28.11)
0

27.11.2012 | Просмотров: 356 | Категория:

u 5.0
Обновления не будет!
0

На этой неделе обновление выходит немного раньше, чем обычно. К сожалению на сей раз без нового героя, но со своим преимуществом.

Завтра в США отмечается праздник День благодарения, поэтому Valve берут небольшой перерыв. И разумеется разработчики не оставили нас без официального заявления:

Даже если вы не из США, мы уверены, вы всё равно будете благодарны за эти замечательные игры, которые будут проходить во время этих выходных в рамках нового кубка по Dota 2 от DreamHack — «Месть корсаров» (англ. Corsair Vengeance Cup). Вы сможете смотреть все до единой игры бесплатно прямо из клиента игры, так что приготовьте свой халат и кучу индейки, потому что зрелище обещает быть захватыающим.

Кроме того, стали доступны билеты на четвертый сезон SLTV Star Series: v1lat снова в деле, а сезон уже в самом разгаре! Все прошедшие игры скоро станут доступны для просмотра наряду с новыми играми.

Еще одна причина, по которой вы должны быть благодарны, э ... Читать дальше »

25.11.2012 | Просмотров: 402 | Категория:

u 5.0
Counter-Strike: Global Offensive (v.1.16.1.0) [2012] PC
0

Информация об игре:
Название: Counter-Strike: Global Offensive (v.1.16.1.0)
Жанр: Action
Разработчик: Valve Corporation и Hidden Path Entertainment
Год: 2012
Платформа: PC
Версия: v.1.16.1.0
Язык интерфейса: Русский
Мультиплеер: Присутствует
Таблетка: Crack (Skidrow)

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Pentium 4 с тактовой частотой 3 ГГц или двухъядерный от Intel с тактовой частотой 2 ГГц / AMD64X2
Оперативная память: 1 ГБ (XP) / 2 ГБ (Vista / 7)
Видеокарта: не менее 128 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0 и поддержкой технологии Pixel Shader 2.0b (ATI Radeon X800 или лучше / NVIDIA GeForce 7600 или лучше / Intel HD Graphics 2000)
Звуковая карта ... Читать дальше »

25.11.2012 | Просмотров: 420 | Категория:

u 5.0
Мы открыты !
0

Добро пожаловать к нам дорогие гости и пользователи сайта your-dream.do.am здесь вы можете найти все для:cs,cs:go,dota2. Сайт предназначен для игрового развлечения и многово другого.На на форуме мы можете общаться,обсуждать новинки и многое другое так же на форуме открыт раздел для заказов видео фото и редактирования,доработки!.

25.11.2012 | Просмотров: 435 | Категория:

u 5.0
Видео: smn делает «эйс» в игре с Tt Dragons
0

25.11.2012 | Просмотров: 427 | Категория:
« 1 2 3 4 5
Вверх