23:07
Игроки команды NaVi рассказали, как надо играть в DOTA 2

Игроки команды NaVi рассказали, как надо играть в DOTA 2

Игроки популярной команды Natus Vincere по DOTA 2 ответили на вопросы фанатов. Первая часть ответов была опубликована на командном сайте. Дотеры из NaVi рассказывают о том, как надо правильно играть в DOTA 2 на различных позициях и ролях. Помимо этого, затрагивается и тема замен в команде. Ну и конечно игроки рассказывают про то, что им больше всего нравится в киберспорте и в доте. Мы предлагаем вам прочитать небольшой фрагмент из этой серии ответов на вопросы.

С высоты своего опыта тактического лидера, что бы ты посоветовал другим игрокам, стремящимся развить свои навыки и мыслительный процесс, а также углубить общее понимание игры, чтобы чуточку приблизиться к более профессиональному уровню?

NaVi.Puppey: Для начала нужно понять саму суть игры. В чём она заключается? Научившись задавать правильные вопросы, вам станет легче доходить самостоятельно до правильных вещей. Играть в доту можно по-разному, и не существует одного, единственно правильного способа выигрывать, ведь в каждом матче слишком много переменных, каждая из которых, так или иначе, влияет на исход игры. Если бы мне потребовалось досконально объяснять, как нужно играть в доту, то пришлось бы засесть за написание целой книги, потому что нравится вам это или нет, повторюсь, идеальной манеры игры в доту пока не придумали.

Начало довольно простое: вам нужно убить Ancient/Throne, чтобы выиграть. А как вы это сделаете - уже зависит от вас и вашего видения игры. Для этого вам понадобится задействовать различные стратегии, контр-стратегии, комбинации героев, игровые стили и так далее. Проще всего начать с того, чтобы подмечать, какие именно линии розыгрыша наиболее эффективно работают в сегодняшних реалиях и постараться инкорпорировать их в свою игру.

Многие говорят, что игрокам-кэрри надо просто давить правой кнопкой мыши по крипам, получать фарм и уничтожать всё на своём пути в средней и поздней стадии игры. Выскажешься по этому поводу?

NaVi.XBOCT: Бывают разные ситуации, в которых нужно предпринимать те или иные действия в зависимости от интуиции и опыта, при этом невозможно знать наверняка, какой из вариантов будет наиболее правильным. В сегодняшних реалиях доты, если ты фармишь, пока твоя команда бьётся с неприятелем, вы проиграете. Только если ты не играешь AM или PL, или у вас есть KotL, который засаммонит тебя раньше. В данный момент, в доте 5х5 события после 10-15 минут фарма определяют дальнейших ход матча. Если с вашими ганками всё в порядке - будете доминировать противника, а иначе - будете слоупочить. Так

Источник: Cyberfight.ru
Просмотров: 8 | Добавил: ErazewOw | Теги: Игроки команды NaVi рассказали, как надо играть в Dotu2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх