22:37
NaVi.dota — LighTofHeaveN ушел, его заменил KuroKy

NaVi.dota — LighTofHeaveN ушел, его заменил KuroKy

Киберспортивный клуб Natus Vincere сообщает о новых изменениях в составе по DOTA 2. В инактив ушел известный российский дотер Дмитрий «LighTofHeaveN» Куприянов. Вместо него в NaVi будет играть Куро Салехи «KuroKy» Тахасоми.



Еще одна замена для команды NaVi.dota. Вчера команду покинул Smile, а сегодня с уходом LighTofHeaveN`a, в команде вообще не осталось российских игроков. В связи с инактивом Дмитрия Куприянова, в команду пришел бывший игрок Mouz — KuroKy. Сообщается, что этого игрока, представители NaVi выкупили у команды Mouz на специальных условиях.

Руководитель NaVi, Александр «ZeroGaravity» Кохановский заявил, что в развитие команда NaVi.dota остановилась еще год назад. У ребят возникли проблемы с мотивацией, а некоторые дотеры вообще не хотели тренироваться. С этим и связана столь невнятная игра коллектива на онлайн-турнирах в последнее время. ZeroGravity выразил уверенность в том, что с помощью новых игроков, команда не только сможет достичь как минимум прежнего уровня, но и добиться новых высот.

Новый состав Natus Vincere:
.  Клемент "Puppey" Иванов (капитан)
.  Александр "ХВОСТ" Дашкевич
.  Глеб "Funn1k" Липатников
.  Даниил "Dendi" Ишутин
.  Куро Салехи «KuroKy» Тахасоми
. Дмитрий "LighTofHeaveN" Куприянов (в инактиве)
Просмотров: 8 | Добавил: ErazewOw | Теги: его заменил KuroKy, Новости:NaVi.dota — LighTofHeaveN у | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх